НХЛ. Третий матч в полуфинале выявит лучшего!

Даааа! Это был классный хоккей! Мы проиграли, но матч выдался супер! Первый период выдался сухим на шайбы, но вратари показали, на что они способны!

Во втором периоде «ИМПУЛЬС» открыл счет, «ДРУЖИНА»  сразу сравняла! В конце второго периода ХК «ИМПУЛЬС» снова выходит вперед (2:1) но «ДРУЖИНЕ» понадобилось чуть больше минуты, чтобы сравнять — 2:2 после второго периода!

В третьем периоде вратари вытаскивали все , что могли! но… за две минуты до конца матча «ДРУЖИНА» забивает гол … и мы уходим на третью игру! Победит сильнейший!

Отдельное спасибо нашим болельщикам, которые  поддерживали нашу команду  на протяжении всего матча!!! Еще одно отдельное спасибо  Сергею, Андрею и Александру, которые приехали к третьему периоду матча и поддерждали нашу команду!!! Респект!