Результаты игр ХК «ИМПУЛЬС» среди ДЮСШ.

В воскресенье у детско-юношеских команд прошли два домашних матча и один выездной.

Дома ХК «ИМПУЛЬС» 2005-2006 г.р. уступил ХК «ЭНЕРГИЯ» из Хотьково. Несмотря на крупный проигрыш со счетом 2:7 игра не смотрелась «в одни ворота». У наших ребят было достаточно моментов, но вратарь «ЭНЕРГИИ» был на высоте!

Во втором домашнем матче юноши 2001-2002 г.р. принимали ХК «РУСЬ» (Кленово). Игра была сделана еще в первом периоде, после которого на табло горел счет 5:0 в пользу черноголовцев. Но смена вратаря у гостей дала свой результат. Второй период ХК «ИМПУЛЬС» выиграл со счетом 1:0, а третий 3:2! Может быть матч сложился бы по другому, если бы тренер гостей угадал с вратарской позицией с первых минут. Окончательный счет матча — 9:2 в пользу ХК «ИМПУЛЬС»!

На выезде юноши 2003-2004 г.р. уверенно обыграли своих сверстников из ХК «ВОСТОК» г. Орехово Зуево со счетом 6:2!

Фото «ИМПУЛЬС» — «РУСЬ» 2001-2002 и видео «ВОСТОК » — «ИМПУЛЬС» 2003-2004 будут чуть позже.