НХЛ. «БУЛЬДОЗЕР» переиграл «РУБЛЪ» и вышел в 1/4 финала!

В 1/8 финала Ночной Хоккейной Лиги Московской области ХК «БУЛЬДОЗЕР» в двухматчевом противостоянии переиграл «ХК «РУБЛЪ» (Одинцово) и вышел в 1/4 финала!

В первом матче, который прошел в п. Селятино 7 марта, все решилось только в серии послематчевых буллитов! Победа «БУЛЬДОЗЕРА» со счетом 4:3!

Нужно отметить, что матч прошел при отвратительном судействе. Это было или целенаправленное действие судей или откровенно низкий уровень судейства. В прошлом сезоне в серии «ИМПУЛЬС» —  «РУБЛЪ» произошло тоже самое — судейство стало ключевым фактором.

В ответном матче 8 марта «БУЛЬДОЗЕР» принимал «РУБЛЪ» на льду ЛДС «Кристалл» в г. Электросталь и выиграл в сухую — 3:0! Таким образом  черноголовская команда фактически взяла реванш за прошлогоднюю неудачу! Молодцы парни!

Отдельный респект болельщикам, которые поддерживали команду как в Селятино, так и в Электростали!

Видео: Буллитная серия «РУБЛЪ» 3:4 Б «БУЛЬДОЗЕР»