Два матча детско-юношеских команд в снегопад…

30.01.2020 под сильнейшим снегопадом ХК «ИМПУЛЬС» 2007-2008 г.р сыграл матч с ХК «ХИМКИ». Первых два круга наша команда выиграла очень крупно и с одинаковым счетом — 20:0. На этот раз снегопад помог гостям, всего 13 шайб побывало в воротах химчан. Этой победой ХК «ИМПУЛЬС» 2007-2008 г.р. уже официально оформила Чемпионство в сезоне 2019-2020! Молодцы! Но расслабляться не стоит, впереди матч с ХК «КРИСТАЛЛ» и, конечно же, его надо выигрывать!

02.02.2020 ХК «ИМПУЛЬС» 2003-2004 г.р. принимал ХК «РАМЕНСКОЕ».  Сильно удивились и игроки нашей команды и болельщики — гости приехали только с комплектом синей формы…. Так и играли синие с синими. Обе команды постоянно путали своих с чужими и отдавали пас сопернику. Бредовая ситуация конечно.

Матч выдался не то чтобы напряженным по игре, сколько проблемным из за снегопада. После чистки снега  5 минут периода играли более менее , а дальше все в сугробах. Основное время закончилось со счетом 3:3. Овертайм ничего не принес командам, а в буллитной серии гости оказались более удачливей — 3:4 победа ХК «РАМЕНСКОЕ» по буллитам!

Крыша нам очень как нужна, но…. играем как есть.