Трудовая победа ХК «ИМПУЛЬС» в 3 туре Восточной Лиги!

В 3 туре Чемпионата Восточного Подмосковья ХК «ИМПУЛЬС» принимал дома ХК «ВОСТОК». Встреча прошла в упорной борьбе, никто из соперников не хотел уступать.  Счет в матче открыл ХК «ИМПУЛЬС» —  Вячеслав Ошмян отличился уже на 27 секунде матча! Ровно через 5 минут ХК «ВОСТОК» , благодаря усилиям  Андрей Боровикова сравнял счет, а на 12-й минуте матча Максим Дерябин вывел гостей вперед — 1:2. В концовке периода Рустам Надеев сравнял счет и на первый перерыв команды ушли при равном счете 2:2!

Второй период «ИМПУЛЬС» начал в большинстве и Александр Нечаев  мощным броском от синей линии выводит нашу команду вперед — 3:2!

«ВОСТОК» отыгрался только к середине третьего периода ,  шайба на счету Соседова Дмитрия. Но «ИМПУЛЬС» ответил еще 3 шайбами, сначала Рустам Надеев сделал счет 4:3, затем Владимир Ушанов увеличил разрыв в счете — 5:3 и снова Рустам Надеев отличился, записав на свой счет в этом матче хет-трик, — 6:3! В самой концовке матча «ВОСТОК» сократил разрыв в счете, шайба на счету Артема Гулевых, но до конца матча оставалось 20 секунд.

Окончательный счет 6:4 в пользу ХК «ИМПУЛЬС»! Молодцы!