ХК «ИМПУЛЬС» 2007-2008 победитель турнира в Ивантеевке!

ХК «ИМПУЛЬС» 2007-2008 г.р.  сегодня принял участие в турнире по хоккею с шайбой посвященный Всероссийскому Дню Хоккея,  который прошел   в ЛД «Лидер» г. Ивантеевка. В турнире принимали участие 4 команды:

ХК «ИМПУЛЬС» (Черноголовка)

ХК «ICE LEGEND» ( Видное)

ХК «ЩЕЛКОВСКИЕ ЛЬВЫ» (Щелково),

ХК «СШ ИВАНТЕЕВКА» (Ивантеевка)

В первом матче черноголовцы крупно переиграли сверстников из г. Видное, со счетом 13:4, вторая встреча так же стала победной ,  «ИМПУЛЬС»  выиграл у «ЩЕЛКОВСКИХ ЛЬВОВ» со счетом 8:1, а вот третья игра с хозяевами турира ХК «СШ ИВАНТЕЕВКА» стала настоящим триллером!

По ходу встречи «ИМПУЛЬС» проигрывал 0:2, но сумел счет сравнять.  К концу второго периода «СШ ИВАНТЕЕВКА» опять вырвались вперед и на третий период команды выходили при счете 4:2 в пользу хозяев. Но наши парни сделали невозможное и камбэкнули, забив 4-ю шайбу играя в меньшинстве!!! Матч окончился со счетом 4:4!

Т.к. «СШ ИВАНТЕЕВКА» потеряли очки в матче с «ЩЕЛКОВСКИМИ ЛЬВАМИ», то ХК «ИМПУЛЬС» стал победителем турнира! Молодцы парни!

«Только  «ИМПУЛЬС», только победа!» — скандировали болельщики нашей команды!

От себя лично скажу, мне очень симпатична эта команда! Отличный хоккей ребята показывают и очень сильный командный дух у этих парней!  Молодцы!