НХЛ. «БУЛЬДОЗЕР» одерживает вторую победу!

Сегодня ХК «БУЛЬДОЗЕР» провел выездной матч 2-го тура Ночной Хоккейной Лиги с ХК «НИИП Тихомирова» (Жуковский). Начало встречи показало, что «БУЛЬДОЗЕР» должен выигрывать этот матч, львиная доля времени проходила под диктовку нашей команды, но соперник из г. Жуковский не собирался просто так сдаваться и в середине первого периода открыл счет — 1:0!  Черноголовцы никак не могли найти ключ к воротам соперника, много комбинаций сводились только в пасам, острых бросков по воротам  «НИИП» практически не было.

Второй период начался так же, как и первый — атаки есть, остроты нет. И только к 17-й минуте второго периода  «БУЛЬДОЗЕР» сравнивает счет (Алексей Щербаков) и тут же, через 2 минуты, забрасывает вторую шайбу (Максим Медведев) — 1:2 в пользу «БУЛЬДОЗЕРА» перед третьим периодом!

В третьем периоде уже стало похоже на то, что ожидали  черноголовские болельщики от своей команды! 5-я минута третьего периода — 1:3  дубль делает Максим Медведев , 8-я минута — 1:4, это Алексей Щербаков делает дубль, да еще играя в меньшинстве! И точку ставит в этом матче Денис Новиков — 1:5 выездная победа ХК «БУЛЬДОЗЕР»! Молодцы!

Спасибо болельщикам, которые приехали в г. Раменское и поддержали нашу команду!