Первые матчи юношеских команд завершились победами!

Сегодня прошли первые матчи Чемпионата Московской области среди КФК.

Первыми на лед вышли юноши 2003-2004 г.р. ХК ИМПУЛЬС принимал ХК «РАМЕНСКОЕ». Черноголовцы выиграли без особых усилий  с крупным счетом 10:0! 

Вторая игра была между ХК «ИМПУЛЬС» и ХК «ФЕДИНО» 2001-2002 г.р. Первый период  заброшенных шайб не принес. Во втором периоде счет открыли гости 0:1, но наши ребята тут  же отыгрались и до конца периода еще 2 раза поразили ворота соперника — 3:1. В третьем периоде черноголовцами была заброшена еще 1 шайба  и матч закончился победой ХК «ИМПУЛЬС» со счетом 4:1! Молодцы!

Хочется отметить вратарей в обеих командах соперников! Если бы не стражи ворот, то  результаты были бы намного крупнее!

Facebooktwitterlinkedininstagramflickrfoursquaremail

Вам может также понравиться...