ХК «ИМПУЛЬС» выиграл заключительный матч на турнире «Золотая шайба»!

IMG_5012-09-04-17-12-15

Вот и подошел к концу Всероссийский финальный турнир "Золотая шайба" в г. Сочи среди команд 2004-2005 г.р. ХК "ИМПУЛЬС" в заключительном матче встречался с ХК "ВИХРЬ" из г. Железногорск. Черноголовцы забили две быстых шайбы в начале первого периода и  повели в счете 2:0, но "ВИХРЬ"  тут же одну шайбу отыграл. Второй период прошел в равной боьбе, но  заброшенных шайб не было. Третий период наша команда начала в меньшинстве и "ВИХРЬ", воспользовавшись преимуществом в одного игрока, сравнял счет — 2:2! Но  "ИМПУЛЬС" не собирался отдавать эту игру и на 35-й минуте матча Максим Соловых забивает победую шайбу — 3:2!!! Молодцы парни!!!

По результатам турнира ХК "ИМПУЛЬС" занял 15 место. Конечно, мы без медалей, но это отличный результат! В прошлом году две наших команды заняли 40 место.

Спасибо всем болельщикам, которые поддерживали нашу команду с трибун и кто переживал сидя у эканов компьютеров. Спасибо Александру Князеву, Анне Териной и Павлу Терину за  организацию онлайн-трансляций и фотографии с места событий!

Фото тут

Видео с середины второго периода (к сожалению были проблемы со связью)

IMG_5030-09-04-17-12-15