В первом полуфинале «РЕТРО» переиграл «РЕЛИКТ».

afisha playoff 1

В первом полуфинальном матче Чемпионата Черноголовки ""РЕТРО" выиграл у "РЕЛИКТА" со счетом 6:2.

"РЕЛИКТ" открыл счет , но "РЕТРО" уже в первом периоде счет сравнял и вышел вперед 2:1. Во втором периоде, при равной игре, этот счет держался до 20 минуты, но в последнем отрезке периода "РЕТРО" забрасывает 2 шайбы. В третьем периоде "РЕЛИКТ" совсем рассыпался и на 2 шайбы соперника смог ответить только одной. Итоговый счет первого матча 6:2. Серия до двух побед. Ждем следущий матч.

Серия "ЮНОШИ" — "БУЛЬДОЗЕР" пока откладывается, т.к.  основная часть игроков "ЮНОШЕЙ" участвует в турнире "Золотая Шайба" в г. Мытищи.

Facebooktwitterlinkedininstagramflickrfoursquaremail

Вам может также понравиться...