НХЛ. ХК «ИМПУЛЬС» завершил групповой этап уверенной победой над ХК «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ»

28-02-2017-impuls-7-2-al-nevsky-6286

Сегодня наша команда завершила групповой этап Ночной Хоккейной Лиги Московской области, группа ВОСТОК1 матчем с ХК "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ".  Исход матча уже никаким образом не влиял на турнирное положение команд, но игра все равно была напряженной и интересной. Первый период  прошел при обоюдных атаках, но была заброшена всего лишь одна шайба, которая побывала в сетке ворот "АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО" — 1:0!

Во первой половине второго периода ногинчане "провалились" и уже к середине периода ХК "ИМПУЛЬС" решил исход встречи, забросив 4 шайбы — 5:0! "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ " ответил лишь одной шайбой.

И в третьем периоде на две шайба "ИМПУЛЬСА"  "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ" ответил лишь одной — 7:2 уверенная победа наших хоккеистов!

Ждем соперника на 1/4 финала, который определится в ближайшие выходные. Матчи 1/4 финала пройдут 10,11 и (если понадобится) 12 марта.  Серия до двух побед.