Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
9-й тур Чемпионата Черноголовки внес интригу перед плей-офф!

9-й тур Чемпионата Черноголовки внес интригу перед плей-офф!

retro-yunoshi

Прошедший 9-й ту Чемпионата Черноголовки преподнес небольшой сюрприз для  болельщиков. Сегодня встречались "РЕТРО" — ЮНОШИ" и "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК" — "РЕЛИКТ".

Первыми на лед вышли принципиальные соперники, которые не готовы проигрывать  друг другу ни при каких раскладах, поэтому матч был очень напряженным. "ЮНОШИ" открыли счет и затем удвоили преимущество, но "РЕТРО" счет сравнял и после первого пеиода 2:2! Во втором периоде, при обоюдоострой игре, шайбы команды забить не смогли. В заключительном отрезке "РЕТРО" два раза выходил вперед, но "ЮНОШИ" сравнивали счет, причем один раз это сделали, играя в меньшинстве! В итоге боевая ничья 4:4 и "ЮНОШИ" обеспечили себе 100% попадание в плей-офф! "РЕТРО", как вы понимаете, уже давно в плей-офф :)

Второй матч сегодняшнего дня между "РЕЛИКТОМ" и "КРАСНЫМ ЭЛЕКТРИКОМ"  был важен для обеих команд. В случае победы, каждая команда получала шанс пробиться в зону плей-офф. "РЕЛИКТ" открыл счет , но "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК"  забивает ответную шайбу, "РЕЛИКТ" снова выходит вперед , но соперник не остает и после первого периода 2:2! Второй период, как и в первом матче, не принес результата обеим командам. На трибунах уже подумали о том, что сегодня будут одинаковые результаты матчей. Но, единственная шайба ногинчан в третьем периоде, внесла коррективы в тунирную таблицу —  "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК" вырывает победу 3:2  !

Теперь у трех команд в нижней части турнирной таблицы есть шанс попасть в плей-офф. 

Оставшиеся игры группового этапа:

"ЮНОШИ" — "РЕЛИКТ": в этой паре в первом круге победу одержал "РЕЛИКТ", но как будет в этот раз неизвестно, очень сильно зависит от того, с какими составами команды подойдут к этому матчу.

"БУЛЬДОЗЕР" — "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК": первый матч боевая ничья. Теперь же  у ногинчан хороший шанс выйти в полуфинал. Команда ровная и без явных провалов, но бульдозеристы имеют свой характер и, наверняка, это будет очередная битва в нашем чемпионате!

"РЕТРО" — "ЧАЙКА": В этом матче, как мне кажется, без вариантов. В отсутствии своих лидеров, из-за дисквалификации на один матч, "ЧАЙКА"  ничего не сможет противопоставить лидерам чемпионата.

"ЧАЙКА" — "ЮНОШИ": В этом матче состав "ЧАЙКИ" будет уже полным, но играя в одну сильную пятерку весь чемпионат, дальше пройти будет очень тяжело. Победа "ЮНОШЕЙ" более реальна.

"БУЛЬДОЗЕР" — "РЕЛИКТ": Первый матч "БУЛЬДОЗЕР" выиграл со счетом 10:5, но счет не по игре. В том матче шла равная борьба и, я думаю, что "РЕЛИКТ" может побороться за 2 очка.

Ждем развязки группового этапа!

Читайте также:

комментария 2

  1. Сергей:

    И опять начало игры 2—0 в пользу Юношей! Хорошо ,что ничья.