Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Самый интересный тур Чемпионата Черноголовки!

Самый интересный тур Чемпионата Черноголовки!

relikt-yunoshi

"Юноши" сенсационно проиграли "РЕЛИКТУ", а "БУЛЬДОЗЕР" не удержал  победный счет с "КРАСНЫМ ЭЛЕКТРИКОМ"!

Сегодня  болельщики на трибунах получили настоящие удовольствие от хоккея! Два динамичных матча с непредсказуемыми результатами!

В первом матче между  "ЮНОШАМИ" и "РЕЛИКТОМ"  все ожидали победы первых, но в с каким счетом — вопрос. Начало матча подтвердило ожидания  — "ЮНОШИ"  легко повели в счете  2:0 ! Но уже в первом периоде  "РЕЛИКТ" счет сравнял!  Первый период закончился 2:2! Во втором периоде "ЮНОШИ" выходят вперед, но тут же "РЕЛИКТ" сравнивает, а потом и вовсе, забив две шайбы за 30 секунд, выходит вперед с комфортным отрывом 6:4! "ЮНОШИ" реально "горели"! По логике этого чемпионата, они должны были "раскатать"  команду, идущую на последнем месте, но что-то пошло не так! Давление на ворота "РЕЛИКТА" увеличивалось в третьем периоде, но грамотная командная игра и супер-сейвы вратаря "РЕЛИКТА" Олега Сметанина не дали "ЮНОШАМ" шансов! Игра "ЮНОШЕЙ" скатилась на индивидуальные проходы, которые защита "РЕЛИКТА" легко обезвреживала! А потом, "РЕЛИКТ" забив седьмую шайбу, практически решил вопрос победителя матча. "ЮНОШИ" смогли только сократить счет до 7:4, но время матча закончилось! Сенсационно, но по делу,  "РЕЛИКТ" сегодня выиграл! Молодцы!

Второй матч был не менее интересен. "БУЛЬДОЗЕР" в 8 полевых игроков принимал "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК", который вышел составом в 9 полевых… У кого больше сил — тот и победитель! :)

При равной игре в первом периоде, "БУЛЬДОЗЕР" реализовал свои моменты и повел в счете 3:0! Во стором периоде Бульдозеристы увеличивают отрыв до 4:0, но "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК" одну шайбу отыгрывает — 4:1.

А в третьем периоде все перевернулось с "ног на голову"! Ногинчане начали прессинг  на каждом участке льда и "БУЛЬДОЗЕР" начал ошибаться… 4:3.. Последние две минуты матча, которые идут чистым временем по регламенту Чемпионата… Атака за атакой шли на ворота "БУЛЬДОЗЕРА", гол назревал! И за 1:20 до конца Сергей Луканов щелчком от синей линии сравнивает счет!  Был шанс у "БУЛЬДОЗЕРА" вытащить эту игру, но выход "один в ноль" не реализовал Алексей Шестаков! Боевая ничья!

Отличный хоккей в предновогодний вечер! Спасибо командам и болельшикам!

Читайте также:

комментария 2

  1. Сергей:

    опять счёт 2:0 юноши ведут! И проигрыш