Начинаем Чемпионат Черноголовки! Первый матч уже в субботу!

 

afisha-relikt-buldozer1

Уважаемые болельшики! Хоккея мало не бывает! Начинается Чемпионат Черноголовки. В этом году участвует 6 команд! 5 команд из Черноголовки  — РЕТРО, БУЛЬДОЗЕР, ЧАЙКА, РЕЛИКТ, ЮНОШИ и 1 команда КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК из г. Ногинск. Уже в субботу первый матч. Приходите на трибуны поддержать своих друзей и знакомых на льду! В субботу 19 ноября в 11:00 встречаются "РЕЛИКТ" — "БУЛЬДОЗЕР".

Пока в разделе "Чемпионат Черноголовки"  расписание только 1 круга,  потом дополню.

Facebooktwitterlinkedininstagramflickrfoursquaremail

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Сергей:

    уважение РЕЛИКТУ