Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА». Заключительный тур.

Сегодня состоятся три матча , с участием ХК «ИМПУЛЬС».

10:30 ХК “ИМПУЛЬС” – ХК “ХИМКИ”   2001-2002 г.р

Наша команда  может и должна обыгрывать «ХИМКИ»! Первое место практически в одном шаге!

.

12:15 ХК “ИМПУЛЬС” – ХК “МЕТЕОР” (Электросталь)2003-2004 г.р.

Здесь фактически финал. Победитель занимает первое место, проигравший второе! Надеемся, что наши ребята смогут победить, хотя соперник очень силен!

13:45 ХК “ИМПУЛЬС” – ХК “ГАЛАКТИКА) (Королев) 2005-2006 г.р.

В этой  возрастной группе, к сожалению, у наших ребят борьба за 2 место. Если бы вчера не проиграли «МЕТЕОРУ» из Электростали, то поборолись бы за первое место. Нужно обыгрывать ХК «ГАЛАКТИКА»  и только тогда мы будем вторыми. Но ХК «ГАЛАКТИКА»  очень сильный соперник.

ХК “ИМПУЛЬС” – ХК “ХИМКИ” 2001-2002 г.р 1:1 после первого периода!

2. Татьяна:

После второго 2:1 в нашу

3. Сергей:

Ковальков- 2 Борзов 1 Антипов 1 Ротин 1 Ковальков в трёх играх 15 голов!
    Химки забили всей командой 14

4. Artem:

ХК “ИМПУЛЬС” – ХК “МЕТЕОР” (Электросталь)2003-2004 г.р.
    после 1-ого периода 0:2 летим .Начался 2-ой период

5. Artem:

после 2-ого периода 0:2 летим Перерыв

6. Artem:

во время 3-ого периода отыгрываем одну шайбу ,счёт 1:2 .

7. Artem:

во время 3-ого периода мы сравниваем счёт ,счёт 2:2 .Ребята молодцы

8. Artem:

ХК “ИМПУЛЬС” – ХК “МЕТЕОР” (Электросталь)2003-2004 г.р. Дополнительное время

9. Artem:

ХК “ИМПУЛЬС” – ХК “МЕТЕОР” (Электросталь)2003-2004 г.р. Дополнительное время изменений не внесло ,остались буллиты. По буллитам наша команда одеражала победу 2:0!!! Молодцы !!! 1 место наше http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gifhttp://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gifhttp://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif

10. Сергей:

ТРЕНЕРУ СПАСИБО!!!! Две игры на зубах

11. ilya_admin:

12. ilya_admin:

ХК “ИМПУЛЬС” – ХК “ГАЛАКТИКА) (Королев) 2005-2006 г.р.
    по ходу первого периода мы летим 1:2….

• Artem:

Под конец 1-ого периода , за 3 секунды до конца периода наша команда пропускает третью шайбу . Период окончен,счёт 1:3. Ребята ,мы в вас верим !

13. Artem:

ХК “ИМПУЛЬС” – ХК “ГАЛАКТИКА) (Королев) 2005-2006 г.р. В начале 3-его периода наша комада отыгрывает одну шайбу ,счёт становится 5:7

14. Artem:

У нашей команды появляются шанс на положительный исход , счёт 6:7 . Ребята, давайте дожимайте их