Чемпионат Черноголовки. Есть небольшие сенсации :)

champ_chg2

Во вторник и пятницу  прошли очередные матчи Чемпионата Черноголовки. Во вторник встречались ХК «БУЛЬДОЗЕР» и ХК «ЧАЙКА». «БУЛЬДОЗЕР» подтвердил имя своей команды и просто смял «ЧАЙКУ».  Матч и так складывался не в пользу «ЧАЙКИ»а  после того, как в  середине второго периода  лидер «ЧАЙКИ» Андрей Суржиков получил травму и не смог продолжить игру, результат матча стал очевиден.  13-2 в пользу ХК «БУЛЬДОЗЕР»!

В пятницу состоялись два матча.

ХК «ЮНОШИ» 4-8 ХК «ЧАЙКА».

Матч начался с минуты молчания в память о Евгении Загоскине, который погиб в ДТП 20.01.2015…… Во время минуты молчания над хоккейной коробкой  повисла такая тишина, которой я никогда не слышал на улице…

«ЮНОШИ» имеют какую то психологическую проблему — если начинают проигрывать, то команда сыпется…  Так и в этом матче. После того, как «ЧАЙКА» сравняла счет и повела, у «ЮНОЩЕЙ» началась суета, каждый пытался довести момент до логического конца сам, вместо  того, чтобы отдать пас… ИТоговый счет 8-4 в пользу ХК «ЧАЙКА»! Отмечу Дмитрий Кудинова, который в этом матче сделал дубль! Дмитрий был близок и к хет-трику! Зрители были готовы уже бросать свои шапки на лед, но… Пару 100% моментов в конце третьего периода не воплотились в третью шайбу, а жаль! :)

Второй матч между ХК «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» и ХК «БУЛЬДОЗЕР» прошел в борьбе и счет 5:2 в пользу ХК «БУЛЬДОЗЕР» не говорит о том, что черноголовцы явно превосходили ногинчан.  Команде из Ногинска просто не хватило чуть-чуть везения и пару для Антона Костюка, который «возил» нашу оборону :) Матч был интересно смотреть! Молодцы!

Видео всех матчей выложу через пару дней.