Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Очередной тур принес две победы детских команд ХК «ИМПУЛЬС»!

Очередной тур принес две победы детских команд ХК «ИМПУЛЬС»!

20-12-2015-impuls-tigry-03-04-2675

Пока погода нас не балует морозами и поэтому Чемпионат Московской области среди детско-юношеских команд проходит только у нас  и в  г. Электросталь в ЛДС "Кристалл". В прошедшем  туре наши младшие команды принимали гостей — 2005-2006 ХК "ВЫМПЕЛ" из  г. Жуковский, а 2003-2004 ХК "ТИГРЫ" из г. Павловский Посад.

Первая игра, как и обычно, была у самых младших. Начало матча выдалось веселым, когда  на табло горело время  2:30, счет был уже 2:2!  Потом  наступила голевая засуха, команды атаковали, но шайб мы не увидели до 9-й минуты. Затем "ИМПУЛЬС" вышел вперед на 2 шайбы, но "ВЫМПЕЛ" тут же счет сравнял! И опять командам хватило чуть больше 2-ух минут, чтобы забить 4 шайбы! А на 14-й минуте в ворота  ХК "ВЫМПЕЛ" был назначен буллит, который был реализован нападающим черноголовцев, 5:4!Во втором периоде наши ребята смяли соперника. К середине периода в воротах гостей побывало  еще 6 шайб, а в ответ мы получили только 1! Но "ИМПУЛЬС" не остановился на достигнутом и после второго периода на табло  светился счет 14:5, в пользу ХК "ИМПУЛЬС".

В третьем периоде гости забили нам на одну шайбу больше , но окончательный счет 16:8 в пользу наших  хоккеистов! Молодцы!

Замечу, что у ХК "ВЫМПЕЛ" из 8 шайб  6 (если я не сбился по счета) забил   юный хоккеист под №15! Катание, бросок, щелчок — все у парня есть! Играл классно, но у зрителей появились сомнения по поводу отсутствия какой-то спортшколы за плечами этого юного дарования! :)

Второй матч между ХК "ИМПУЛЬС" и ХК "ТИГРЫ" (Павловский Посад) 2003-2004 г.р. выдался более напряженным!  В первых двух периодах команды отличились по разу, причем наши хоккеисты оба раза были в роли догоняющих!  Перед заключительным отрезком игры счет был равный — 2:2!  В третьем периоде  шла напряженная борьба между командами, но  черноголовцы все-таки вышли вперед на  12-й минуте, а на 16-й закрепили свой успех 4:2! "ТИГРЫ" не сдавались и меньше чем через минуту сокращают счет, но и наши снова ответили — 5:3!  С таким счетом матч и закончился! Спасибо нашим ребятам за этот матч, дважды проигрывая по ходу матча, не бросили играть и довели матч до победного конца! Молодцы!

Фото с матчей тут 2003-2004 г.р.  и  2005-2006 г.р.

И конечно видео с обоих матчей! Приятного просмотра!

 

 

Читайте также: