Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Мальчики 2005-2006 г.р. ХК «ИМПУЛЬС» сделали камбэк в матче против СДЮСШОР из Ногинска.

ХК "ИМПУЛЬС" - СДЮСШОР 2005-2006 г.р.

Сегодня состоялся матч первого тура у мальчиков 2005-2006 г.р., ХК "ИМПУЛЬС" принимал СДЮСШОР(Ногинск). Уже на первой минуте счет был открыт. Вратарь СДЮСШОР каким то образом сам себе завез шайбу. Но ногинчане не собирались просто так сдаваться и  к середине первого периода счет был 4:1 в пользу гостей!

Черноголовские мальчишки во втором периоде сравнивают счет 4:4, тут же ногинчане выходят вперед 5:4,  и опять ХК "ИМПУЛЬС" сравнивает  5:5! Долго этот счет держался, но потом шайбы посыпались в ворота СДЮСШОР. Итоговый счет 13:6 в пользу ХК "ИМПУЛЬС". Надо отметить, что в воротах ногинской команды играл не основной вратарь, а полевой игрок, поэтому такой счет на табло.