Мужская команда ХК «ИМПУЛЬС» проиграла свой первый матч в Чемпионате Щелковского района

ХК "ИМПУЛЬС" - СК "ЛИТВИНОВО"

Начну с того, что погода сегодня внесла серьезные коррективы в формат игры. Весь день шел дождь, а к вечеру он перешел в  мерзкий, мокрый снег. По договоренности сторон, решили играть 2 периода по 35 минут грязного времени без смены ворот. Между периодами  чистка льда.

Уже на четвертой минуте гости открыли счет, но наши ребята быстро отыгрались. Равный счет продержался недолго , а потом литвиновцы закрепили свое преимущество, да и не одной шайбой. Неудачная игра защиты и нашего вратаря Руслана Харченко, привела к итоговому счету первого периода 1:4. Хотя реализация у нападения тоже хромала. Как минимум три раза в пустой угол мы должны были забивать, но шайба упорно не шла в ворота гостей. Распечатать ворота соперника в первом периоде  удалось лишь Александру Макарову.

Во втором периоде игра более менее выровнялась, Руслан собрался и несколько невероятных сейвов совершил, но опять шайба не шла в ворота гостей. Владимир Дроздов отметился голом, а хоккеисты СК «Литвиново» ответили двумя шайбами.  Итоговый счет 2:6 в пользу гостей.  Пожелаем удачи нашим хоккеистам в  следующей игре с ХК «ВОСТОК» из Электростали!