ХК «Черноголовка» переиграл ХК «Зоркий»

01-02-2014-chernogolovka-zorkiy-6814

1 февраля 2014 г. состоялся очередной матч Чемпионата Московской области. Наши хоккеисты принимали ХК «Зоркий» из г. Красногорск. Первый матч закончился со счетом 13:1 в нашу пользу и сомнений в результате второй игры ни у кого не было… до 5-й минуты матча…. Когда на табло показывало время время 4:17 наша команда «летела» 0:2!

Такого расклада никто не ожидал! И было видно, что наши ребята напряглись и побежали отыгрываться! Все хорошо, что хорошо кончается. Отыгрались быстро и к концу первого периода уже вели 5:2. Второй период закончили со счетом 7:3. По игре писать особо нечего, кроме одного «ляпа» у команды «Зоркий». В начале периода наш игрок получил 5 минут удаления за нарушение с нанесением травмы (хотя во всем виновата неправильная маска игрока, именно из за нее хоккеист получил сильное рассечение подбородка), но хоккеисты «Зоркого» ошиблись на смене пятерок и 3,5 минуты играли в формате «4 на 4»! :) Уже и судья им подсказывал — «Где ваш пятый??» А они все катались вчетвером. Наверное из за этого выдохлись и черноголовцы забили шайбу играя в меньшинстве. Ну а больше по матчу и вспомнить нечего. Общий счет 12:5 в пользу ХК «Черноголовка». Молодцы! Впереди важная  игра с «Метеором»!

PS Есть что вспомнить! :) Все пять шайб в наши ворота забил все тот же молодой игрок под №70, который забил нам одну и в первом матче. 5 кистевых бросков и… вынимаем из дальнего угла :) Молодец! Бросок поставлен на отлично!