Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
ХК «Черноголовка-2» проиграл по буллитам ХК «Кудиново».

ХК «Черноголовка-2» проиграл по буллитам ХК «Кудиново».

23-01-2014-chernogolovka-2-kudinovo-4172

Сегодня состоялся очередной матч Чемпионата Щелковского района.  ХК «Черноголовка-2″ встречался с ХК» Кудиново». В первой встрече наши победили 7:4. Первая игра была не сложная, но сегодня кудиновцы приехали с усиленным составом, да и наши ребята выглядели не очень.

Первый период закончился со счетом 0:0. Во втором периоде наши хоккеисты забросили шайбу уже на 30-й секунде! Могли и увеличивать счет, но шайба не шла в ворота и гости сначала отквитали одну шайбу,  а в самом конце периода вышли вперед —  1:2 после первого периода, не в нашу пользу…. Только начался третий период и опять повторилось начало второго периода — 50-я секунда — 2:2!!  В течении третьего периода обе команды имели шансы , но никто забить не смог. Овертайм также не принес результата, хотя по паре моментов было у обеих команд и все решилось только в буллитной серии. Первая серия из 3-ех бросков закончилась  с ничейным счетом 1:1, а уже в следующей попытке гости оказались удачливей — 3:2 победа ХК «Кудиново»! Обидно терять драгоценные очки, но  это хоккей!

Во время матча произошел курьезный случай! После броска нападающего ХК «Кудиново» шайба попала в перекладину и……. от мороза разлетелась на три части! На фото к новости  можно это увидеть :)

Читайте также:

комментария 2

  1. Fakir:

    Шайба конечно разлетелась феерично! С характерным звоном ворот и аплодисментами с трибун!!! :lol:

    • admin:

      Еще можно добавить, что осколки шайбы зрители разобрали на сувениры :)