ХК «Черноголовка» закончил групповой этап на 4 месте…

Сегодня состоялся последний  матч в подгруппе у нашей  мужской команды. В гости к нам приехал ХК «Энергия» и г. Хотьково.

Для того, чтобы в плей-офф выйти с 3 места, нам нужна была только победа. Но начало матча стало  шоком для болельщиков.  Шайба одна за другой влетали в наши ворота, а мы смогли только одной ответить и к 13-й минуте счет был уже 1:4 не в нашу пользу. В нашей команде отличился капитан – Нечаев Александр, забив гол мощным  щелчком от синей линии! Но в целом по игре команда «стояла», вратарь не выручал и надежд на положительный счет в матче почти не осталось…

Но во втором периоде наша команда преобразилась! Включили скорости и сразу получили результат! Андрей Суржиков оформил хет-трик (один из  голов – реализованный буллит), а Александр Нечаев сделал дубль и таким образом команды ушли на второй перерыв со счетом 5:4 в нашу пользу! Вот это интрига!

А в третьем периоде что=то разладилось у наших ребят и игра выровнялась. Сначала хотьковцы сравняли счет (на 34 секунде периода!!!) , а потом заработали буллит и успешно его реализовали! 6:5! Но все же  черноголовцы  не сдавались и сравняли счет! Была забита и 7-я шайба в ворота ХК «Энергия», но всеми нами «любимый и уважаемый» арбитр Алексей Морозов ее не засчитал, хотя в целом отсудил матч неплохо. Так матч и закончился с боевым ничейным результатом 6:6.

Следующий тур мы пропускаем и просто ждем соперника по плей-офф, но это уже мало имеет значения. Во второй подгруппе собрались настоящие монстры и выиграть будет нереально у любого соперника, который выпадет на нас!