Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Шансы на медали тают с каждым днем…

Шансы на медали тают с каждым днем…

   

 

В понедельник страшие  юноши встречались в гостях с ХК «Энергия» (Хотьково). Это был матч  отложенного  тура.

В первой домашней игре ХК «Импульс» без труда переиграл хотьковцев со счетом 8:1, но сегодня стоял вопрос  — каким составом играть? Мало того, что из-за травмы выбыл до конца сезона Максим Кондратьев, отсутствие которого сказалось на результате игры в Пересвете, то сегодня не было и еще одного нападающего — Ивана Березина. Таким образом, на игру 1995-1996 г.р. вышли: вратарь 96 г.р., защитник 96 г.р. и нападающий 96 г.р.. Остальные полевые игроки были : 2 — 97 г.р., 5 — 98 г.р. и 1 — 99 г.р. :) Вперед за Черноголовку! Делать нечего, играть надо!

Начали неплохо, но пропустили первыми! 0-1, после выхода «один в ноль», 5-й номер «Энергии» переиграл нашего вратаря. Тут же наши ребята бросились отыгрываться и сравняли счет, но по ходу матча мы так и были в роли догоняющих! 1:1, 2:2… При счете 2:2 во втором периоде был очень затяжная атака хоккеистов из Черноголовки, но фортуна была на стороне хотьковцев! Шайба упорно не шла в ворота и тут же, получив контратаку, опять убежал №5 на  свидание  с нашим вратарем ! Вратарь Харченко Руслан взял этот бросок, но на добивание уже подоспел второй нападающий ХК «Энергия» и добил шайбу в ворота! А наша защита в это время «смотрела хоккей со стороны»…. Мдаа…..  и опять 2:3!  И опять отыгрались 3:3!

Когда оставалось до конца матча чуть более 5 минут, серия рикошетов выдала щайбу нападающему ХК «Энергия» прям на крюк перед открытым углом ворот – 4:3, и ликованию хотьковцев не было предела. Да и мы понимали, тяжело будет забить шайбу,  тяжело было забивать весь матч! Но Егор Карасев сделал это ! 4:4! И были еще пару моментов для взятия ворот хозяев, но… Ничья! Егор Карсев оформил хет-трик, еще одну шайбу забил Георгий Ковальский.

Это первое очко, которое заработали хоккеисты ХК «Энергия» в этом сезоне, а мы теперь имеем слабые шансы даже на «бронзу». Надо обязательно выигрывать 3 февраля последний матч у «Старта» (там сыграли 1:1) и ждать, чтобы «Метеор» обыграл «Старт» в последнем 10 февраля, который наша команда пропускает.

Фото будут позже.

Читайте также:

1 комментарий

  1. primavera:

    прямо кино. те, кто остались, заслуживают уважения