Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Выезд к ХК «Стандарт» опять неудачный.

В очередной раз ХК «Черноголовка» не смог переиграть ХК «Стандарт». Играли наши ребята сегодня на выезде в п. Менделеево.

Хотя начался матч довольно весело!  На первой же минуте в первой же атаке Владимир Дроздов забросил гол в ворота хозяев. А на второй минуте Владимир Ушанов удвоил результат — 2:0! Но хозяева первый гол отыграли через пару минут, а в конце  периода сравняли счет. На перерыв команды ушли при счете 2:2. Во втором периоде наши ребята имели 5 или 6  выходов «один в ноль» на ворота хозяев, но ни одного реализовать не смогли. А хозяева отличились еще 3 раза, счет после второго периода 5:3. Ну а в третьем периоде хозяева разыгрались не на шутки забросили еще 5 шайб в ворота ХК «Черноголовка, а наши ребята смогли только ответить однажды, гол забил Андрей Суржиков.  В целом игра нашей команды смотрелась, но  реализация моментов нас в очередной раз подвела. Забивай свои голы и счет был бы совсем другим.

Итоговый счет 10:3 в пользу ХК «Стандарт».