Начало сезона!

Всем привет! Начало сезона через 10 дней! 8 декабря 2012 г. мужская команда встретится в первом туре с ХК «Стандарт» (Менделеево), а ДЮСШ начнет свой турнир с ХК «Вымпел» (Электрогорск). Два старших возраста играют домашние игры, а два младших пропускают тур, т.к. в группе нечетное количество команд. Всем нашим командам удачи!

Facebooktwitterlinkedininstagramflickrfoursquaremail

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Ждем все начала =) на сколько я слушал у нас тоже заливают по СП району уже =)) так что ждем =)все удачи ребят!и красивой игры!!!!!!