Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Результат трех игр: ИМПУЛЬС 42:7 Метеор (Пересвет)!

Общий результат трех игр детских команд конечно впечатлит любого, но игра юношей 1996-1997 г.р. сегодня «впечатлила» всех зрителей, которые собрались на трибунах… Создалось такое впечатление, что наши ребята  только вчера одели коньки и взяли  в руки клюшки. Более безобразной игры они не показывали за последние несколько лет…Началось все очень лихо и  к 4-ой минуте мы уже «летели» 0:2! Вот это начало! Нападение не атаковало, а оборона просто спала! Пересветовцы приехали всего лишь всемером, но играли быстрее, лучше и доигрывали каждый момент до конца! Наши ребята попытались выровнять  игру и к 6-ой минуте быстро отквитали две шайбы , но тут же опять пропускаем одну, а ближе к концу периода еще одну шайбу!  2:4 после первого периода!

Во втором периоде наши хоккеисты отквитали одну шайбу, но какой ценой она далась, это не передать словами. Мало того, наша оборона так «образцово» сыграла, что даже умудрились бросить по своим воротам! Хорошо , что наш вратарь не спал в этот момент, и сложившись в нижней стойке отбил эту шайбу. 3:4 — и второй перерыв.

Ну а в третьем  было что то невообразимое! Черноголовцы сначала сравнивают счет (4:4), затем выходят вперед (5:4) и…. опять  защитник начудил! Идеальным пасом выложил шайбу на  дальнюю штангу нападающему «Метеора» и тому ничего не оставалось делать, как просто бросить ее в пустой угол. 5:5!!! С таким трудом сравняли счет, вышли вперед и так бездарно отдать шайбу — это перебор конечно… Но благодаря ошибке защиты пересветовцев  «ИМПУЛЬС» все таки забил 6-ю шайбу за 1,5 минуты до конца матча! Пересветовцы поменяли вратаря на 6-ого полевого, но тут же заработали удаление и матч так и закончился — 6:5, победа ХК «ИМПУЛЬС»! Хотя  по такой игре победу заслужили больше ребята из «Метеора»! Они действительно играли , играли в пас, были комбинации!  А наши играли примерно как «бей-беги». Все били, бежали… но в разные стороны. Так дальше играть не  нельзя. Соберитесь ребята!!!

ФОТО 1996-1997 г.р.

А вот такой отчет о матчах на выезде представил Сергей Паленов:

В отличие от юношей, наши мальчики 1998-1999г.р. и 2000-2001г.р. не испытали сегодня проблем в своих матчах  в Пересвете.

Младшие в этот раз начали, как говорится, без раскатки, и в первые же минуты счет стал 0:3 в нашу пользу. Вратарь гостей видимо недостаточно размялся, и все, что катилось по льду в ворота,  превращалось в гол. Наши ребята не сбавляли обороты, и шайбы одна за другой влетали в сетку соперника. Наша результативность (1:8 , 1:8, 0:4) полностью отражала соотношение сил на площадке. Итоговый счет 2:20 в нашу пользу говорит сам за себя, если бы в 3-ем периоде играли бы по чистому времени, было бы видимо 3:24. Хочется отметить, что в составе «Метеора» сегодня был только один «дворцовый», он и выкатывался на наши ворота четыре раза вчистую и еще несколько раз в борьбе с защитниками также опасно атаковал ворота. Но, как говорят: «Один в поле не воин». Ну что ж, несмотря на отсутствии интриги и кипящих страстей, этот матч стал полезным для нашей команды. Ребята стали пробовать играть в пас и забивать голы после осмысленных комбинаций, чем последнее время и занимаются на тренировках.

Старшие ребята раскачивались гораздо дольше. Вратарь соперника остался с прошлого матча, но сделал выводы и решил начать «с чистого листа». На этот раз его щитки стали вовремя ложиться на лед, и нашим распечатать ворота удалось только на 6-ой минуте. Однако в дальнейшем, свое  преимущество наши ребята стали регулярно воплощать в голы  (0:6, 0:5, 0:5). Счет 0:16 стал не совсем закономерным, «Метеор» заслужил хотя бы одну шайбу. Во-первых, по сравнению с младшими, борьба была  достаточно вязкой, во-вторых, моментов для взятия ворот создали не меньше. Но наш Ярослав, с везением на пару, не позволил распечатать свои ворота.

Молодцы! Готовимся к следующим соперникам. Не расслабляемся!