Третья игра в турнире с «Метеором» (Пересвет) принесла младшим юношам третью победу!!!

Сегодня состоялся домашний матч у младших юношей с командой «Метеор» (Пересвет). Это была уже третья игра с этим соперником в этом сезоне и она закончилась победой, как и предыдущие два матча!

Несмотря на то, что «Метеор» начал довольно быстро и опасно, наши ребята выровняли игру, а затем и перехватили инициативу. В нашей команде отсутствовало два защитника и поэтому пришлось играть в 8 полевых игроков, что  могло сказаться на результате игры. НО в первом периоде наши ребята запустили  четыре безответных шайбы в сетку ворот противника.

Во втором периоде со стороны Пересветовцев началась грубая игра. Постоянные тычки локтем  могли поломать наших игроков, но наши не сдались. Второй период по счету не так порадовал. Забив  две шайбы в ворота «МЕтеора» наши одну пропустили. После второго периода 6-1 в пользу»ИМПУЛЬСА»!!!

Ну а в третьем  периоде   грубая игра «Метеора» и конечно,  усталость наших игроков более менее выровняла игру — но счет окончательный 8-2 в нашу пользу! Причем вторая шайба была пропущена из-за грубой ошибки вратаря… Хорошо что эта шайба не  изменила суть результата  — мы выиграли!

PS Ребятки из «Метеора»!!! Будете так играть и в четвертом матче??? 21 и 23 номера были самые грубые сегодня, даже на шайбу не смотрели!!!