Состоялся товарищеский матч между командами Черноголовка и Ост-Алко

В связи с тем, что мужская команда пропускает  тур, сегодня состоялся матч между ХК «Черноголовка» и ХК «Ост-Алко «.  В команде Ост-Алко играют мастера спорта и легкой игры никто не обещал :)Играли два периода по 40 минут «грязного «времени. Первый период наши ребята «пролетели» 4-8 и , казалось, уже не догнать соперников! Но  во втором периоде,  собрав все свои силы и возможности в кулак, наши ребята  сначала сравняли счет, а затем и вышли вперед 10 — 8! НО.. не тут то было  — мастера спорта на то и мастера, и просто так игру не отдадут! Итог:  Черноголовка 10 — 11  Ост-Алко. Игра была интересной, на высоких скоростях, хотя и без силовой борьбы, но на то она и товарищеская! Ждем следующей субботы! В гости приедет «Энергия» (Хотьково) и там уже никаких «товарищеских»  настроений :)