Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Мальчишки начали сезон с победы!!!

Сегодня команда старших мальчиков начала сезон с выездной игры с командой «Метеор» (Пересвет). Для начала хотелось бы отметить организацию мероприятия  принимающей стороны. Перед началом матча из динамиков звучала музыка, которая просто поднимала настроение игрокам и зрителям.

Находясь там — мы себя чувствовали как на празднике, а не просто «очередной» игре наших детей. Когда команды вышли на лед, то  сначала включили песню «Великолепная пятерка и вратарь..», а потом  торжественность придал   гимн России. Все дети стояли на синих линиях своих зон и внимательно слушали.  Все как у взрослых в КХЛ :) Перед матчем в микрофон были объявлены составы команд, во время матча объявляли игроков, которые забивали голы и тех кто удалялся, обязательно называли за какое нарушение! Молодцы Пересветовцы! Наверное надо и нам перенять такой опыт! Мы, как зрители, получили огромное удовольствие от аудиоподдержки всего матча!

Ну а теперь об игре.  Конечно, если бы ребята из «Метеора» поддержали организаторов матча , то и счет был бы другим, но  не случилось. Откровенно — хоккеисты «ИМПУЛЬСА» сильнее… Первый период пошел в разведке  при многочисленных ошибках обеих команд, но на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу наших ребят. В самом начале второго периода Черноголовцы забили 3 быстрых шайбы  и… в принципе игра была уже сделана.  Одну шайбу во втором периоде «Метеор» отыграл, благодаря ошибке нашего защитника. Получился обрез всей обороны, и выход один на один наш вратарь не  спас. После второго периода счет был 7-1. Ну и в третьем периоде наши ребята забили три безответных шайбы. Итог 10:1 в пользу «ИМПУЛЬСА»!! Молодцы!

Да, и еще.. Если эту новость будут читать хоккеисты из «Метеора» — будьте поаккуратней, не грубите в игре, как вы сегодня это делали в первых двух периодах… Ваши же удаления вам привезли три шайбы! Да и грубостью не выиграешь, счет на табло , как говорится :)

Следующая игра у ребят старшего возраста в среду, 08 декабря. К нам в гости приезжает команда «Старт» (Краснозаводск). Начало матча в 15:00! Ждем всех на трибунах!