Не стареют душой ветераны!

25 марта 2010 г. состоялась товарищеская встреча между ветеранами Черноголовки и Щелково. Игра проходила на хороших скоростях, но без особой силовой борьбы. Ветераны Черноголовки начали очень резво и быстро повели в счете. В первом периоде в ворота команды Щелково было заброшено 5 безответных шайб. Во втором и третьем периоде ход игры не изменился,  даже несмотря на то, что в середине третьего периода команды поменялись не только воротами, но и вратарями :). Смена вратарей не дала Олегу Сметанину отстоять «на сухарь» , наши ветераны были безжалостны к нему :) Общий счет 13- 0 в пользу ветеранов Черноголовки и отличное настроение у игроков обеих команд! Играли то не «на корову», а для удовольствия!