Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Мужская команда в ПЛЕЙ-ОФФ!!!!! Поздравляем!!!!

Сегодня наша мужская команда провела последнюю встречу в своей группе. Это был выездной матч с командой «Энергия» из города Хотьково. Положительный результат в этом матче выводил нас в плей-офф.

Первый период прошел «в разведке», при этом трижды наши ребята не смогли реализовать численное преимущество, а также уверенно выстояв пару раз в меньшинстве. Правда при этом без «пожара» у своих ворот не обошлось, но все окончилось мирно. Итог 0-0 после первого периода….

Второй период начался активными атаками наших ребят,но все не приносило успех. Однако прессинг в чужой зоне дал свои плоды — соперник фолил! Черноголовка стала давить в большинстве. И на волне этого напора в результате прекрасного выхода на ворота с правого края Максим Щевьев(№14) открывает счет броском в дальний угол, прекрасно выдержав паузу и поиграв на нервах у кипера соперника! Браво! 1-0 в нашу пользу! Таков итог второго периода!
Третий период также шел на нервах. Счет был очень скользким, а наша игра не была такой уверенной. В одной из  атак мы упустили проход по нашему левому краю. 1-1. Далее игра проходила во взаимных атаках, которые в большинстве случаев оканчивались ударами по воротам. Голкиперы делали свое дело на 100%. Никто не хотел уступать. И вот в очередной такой атаке в сутолоке у ворот соперника Николай Карасев (№15) сумел протолкнуть шайбу между щитков голкипера!!! 2-1!, мы впереди! Мы вздохнули с облегчением! И не успели мы отойти от второй шайбы, как буквально в следующей атаке Максим Щевьев (№14) прекрасным красивым броском увеличивает разрыв в счете! 3-1 !!! До конца игру оставалось около 10 минут. Команды поменялись воротами. Наши подсели к своим воротам и поплатились. 2-3! Обстановка накалялась! Потом последовало непонятное удаление и мы остались в меньшинстве. До конца оставалось совсем немного, но мы уверенно выстояли и не дали сопернику сделать ничего серьезного! К тому-же соперник сам себя наказал, выровняв составы ненужным удалением. Хозяева матча были очень недовольны таким решением судьи, но тот был непреклонен! Время выяснения отношений соперника с судьей дало нам возможность слегка перевести дух и далее доиграть и отстоять счет! Итог матча 3-2 в нашу пользу!
Поздравляем ребят с выходом в следующую стадию первенства! Так держать!!! Молодцы!!!