Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Первая игра на Чемпионат области среди мужчин проиграна…..

Ну что… мужчины проиграли :( В том году пролетели у них 2-11 и у нас ничья 5-5… в этом году начали не очень по счету — 0:2 летели после первого периода, но игра в целом смотрелась. Нашим просто не перло. Не шла шайба в ворота. НО во втором периоде завелись и сократили 1:2. потом 1:3, 2:3, 2:4 и вот оно счастье, в третьем все таки 4:4… и надо было за 50 секунд до окончания игры попустить 5-ю шайбу играя в БОЛЬШИНСТВЕ!!!!… причем третью мы тоже пропустили играя 5 на 4! Ну как так можно? В принципе все шайбы пропущенные нами были на одном и том же, или «обрез» обороны или просто пас под синюю и там уже нападающий Менделеева стоит один и ждет… А сколько сегодня спас наш воротчик выходов один на один!! Благодаря ему счет не был разгромным….