2017-09-30 21:30:1530 сентября 2017 | «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» (Ногинск) | 1 - 4 | «ИМПУЛЬС» (Черноголовка) | КТК им. А.С. Ионова г.Электросталь |
2017-10-01 18:30:071 октября 2017 | «АДАМАНТ» (Раменское) | 4 - 4 | «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Павловский Посад) | г.Раменское ДС Борисоглебский |
2017-10-01 21:00:221 октября 2017 | «АРСЕНАЛ» (Электросталь) | 2 - 3 | «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ» (Гжель) | КТК им. А.С. Ионова г.Электросталь |
2017-10-07 21:30:257 октября 2017 | «ИМПУЛЬС» (Черноголовка) | 4 - 3 | «АРСЕНАЛ» (Электросталь) | КТК им. А.С. Ионова г.Электросталь |
2017-10-08 15:00:498 октября 2017 | «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Павловский Посад) | 2 - 11 | «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ» (Гжель) | г.Павловский Посад |
2017-10-08 21:30:058 октября 2017 | «АДАМАНТ» (Раменское) | 0 - 8 | «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» (Ногинск) | г.Раменское ДС Борисоглебский |
2017-10-14 20:30:4414 октября 2017 | «АРСЕНАЛ» (Электросталь) | 5 - 3 | «АДАМАНТ» (Раменское) | КТК им. А.С. Ионова г.Электросталь |
2017-10-14 22:30:4414 октября 2017 | «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» (Ногинск) | 4 - 2 | «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Павловский Посад) | КТК им. А.С. Ионова г.Электросталь |
2017-10-15 17:15:0115 октября 2017 | «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ» (Гжель) | 1 - 2 | «ИМПУЛЬС» (Черноголовка) | г.Раменское ДС Борисоглебский |
2017-10-21 21:30:3321 октября 2017 | «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» (Ногинск) | 3 - 2 | «АРСЕНАЛ» (Электросталь) | КТК им. А.С. Ионова г.Электросталь |
2017-10-22 15:00:3522 октября 2017 | «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Павловский Посад) | 0 - 7 | «ИМПУЛЬС» (Черноголовка) | г.Павловский Посад |
2017-10-22 21:15:2622 октября 2017 | «АДАМАНТ» (Раменское) | 1 - 8 | «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ» (Гжель) | г.Раменское ДС Борисоглебский |
2017-10-28 20:30:3428 октября 2017 | «ИМПУЛЬС» (Черноголовка) | 14 - 0 | «АДАМАНТ» (Раменское) | КТК им. А.С. Ионова г.Электросталь |
2017-10-29 17:15:4629 октября 2017 | «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ» (Гжель) | 4 - 1 | «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» (Ногинск) | г.Раменское |
2017-10-29 21:00:1029 октября 2017 | «АРСЕНАЛ» (Электросталь) | 5 - 4 | «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Павловский Посад) | КТК им. А.С. Ионова г.Электросталь |
2017-11-04 11:00:064 ноября 2017 | «ИМПУЛЬС» (Черноголовка) | 5 - 0 | «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» (Ногинск) | г.Черноголовка |
2017-11-04 12:45:024 ноября 2017 | «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ» (Гжель) | 3 - 2 | «АРСЕНАЛ» (Электросталь) | г.Раменское ДС Борисоглебский |
2017-11-05 15:00:335 ноября 2017 | «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Павловский Посад) | 8 - 1 | «АДАМАНТ» (Раменское) | г.Павловский Посад |
2017-11-12 19:45:4612 ноября 2017 | «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ» (Гжель) | 11 - 2 | «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Павловский Посад) | г.Раменское ДС Борисоглебский |
2017-11-12 21:00:1912 ноября 2017 | «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» (Ногинск) | 6 - 1 | «АДАМАНТ» (Раменское) | КТК им. А.С. Ионова г.Электросталь |
2017-11-12 22:45:2812 ноября 2017 | «АРСЕНАЛ» (Электросталь) | 0 - 7 | «ИМПУЛЬС» (Черноголовка) | КТК им. А.С. Ионова г.Электросталь |
2017-11-18 11:00:3018 ноября 2017 | «ИМПУЛЬС» (Черноголовка) | 3 - 2 | «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ» (Гжель) | г.Черноголовка |
2017-11-19 15:00:0219 ноября 2017 | «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Павловский Посад) | 2 - 5 | «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» (Ногинск) | г.Павловский Посад |
2017-11-19 21:00:3819 ноября 2017 | «АДАМАНТ» (Раменское) | 1 - 6 | «АРСЕНАЛ» (Электросталь) | г.Раменское ДС Борисоглебский |
2017-11-25 11:00:3525 ноября 2017 | «ИМПУЛЬС» (Черноголовка) | 4 - 1 | «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Павловский Посад) | г.Черноголовка |
2017-11-26 21:00:2626 ноября 2017 | «АРСЕНАЛ» (Электросталь) | 8 - 6 | «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» (Ногинск) | КТК им. А.С. Ионова г.Электросталь |
2017-11-26 21:30:4026 ноября 2017 | «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ» (Гжель) | 10 - 1 | «АДАМАНТ» (Раменское) | г.Раменское ДС Борисоглебский |
2017-12-03 15:00:253 декабря 2017 | «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Павловский Посад) | 5 - 2 | «АРСЕНАЛ» (Электросталь) | г.Павловский Посад |
2017-12-03 21:00:543 декабря 2017 | «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» (Ногинск) | 2 - 5 | «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ» (Гжель) | КТК им. А.С. Ионова г.Электросталь |
2017-12-03 21:30:033 декабря 2017 | «АДАМАНТ» (Раменское) | 1 - 8 | «ИМПУЛЬС» (Черноголовка) | г.Раменское ДС Борисоглебский |
2017-12-09 22:30:209 декабря 2017 | «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» (Ногинск) | 1 - 4 | «ИМПУЛЬС» (Черноголовка) | КТК им. А.С. Ионова г.Электросталь |
2017-12-10 21:30:2910 декабря 2017 | «АДАМАНТ» (Раменское) | 4 - 6 | «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Павловский Посад) | г.Раменское ДС Борисоглебский |
2017-12-10 22:45:2410 декабря 2017 | «АРСЕНАЛ» (Электросталь) | 4 - 7 | «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ» (Гжель) | КТК им. А.С. Ионова г.Электросталь |
2017-12-16 11:00:3316 декабря 2017 | «ИМПУЛЬС» (Черноголовка) | 9 - 2 | «АРСЕНАЛ» (Электросталь) | г.Черноголовка |
2017-12-17 15:00:1017 декабря 2017 | «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Павловский Посад) | 3 - 10 | «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ» (Гжель) | г.Павловский Посад |
2017-12-17 19:30:1417 декабря 2017 | «АДАМАНТ» (Раменское) | 1 - 4 | «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» (Ногинск) | г.Раменское ДС Борисоглебский |
2017-12-23 12:45:2823 декабря 2017 | «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ» (Гжель) | 5 - 2 | «ИМПУЛЬС» (Черноголовка) | г.Раменское ДС Борисоглебский |
2017-12-23 22:30:2123 декабря 2017 | «АРСЕНАЛ» (Электросталь) | 8 - 1 | «АДАМАНТ» (Раменское) | КТК им. А.С. Ионова г.Электросталь |
2017-12-24 21:00:0224 декабря 2017 | «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» (Ногинск) | 6 - 2 | «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Павловский Посад) | КТК им. А.С. Ионова г.Электросталь |
2018-01-06 19:30:176 января 2018 | «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» (Ногинск) | 4 - 1 | «АРСЕНАЛ» (Электросталь) | г.Электросталь ЛДС Кристалл |
2018-01-07 15:00:487 января 2018 | «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Павловский Посад) | 3 - 6 | «ИМПУЛЬС» (Черноголовка) | г.Павловский Посад |
2018-01-07 18:30:477 января 2018 | «АДАМАНТ» (Раменское) | 1 - 2 | «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ» (Гжель) | г.Раменское ДС Борисоглебский |
2018-01-13 11:00:4313 января 2018 | «ИМПУЛЬС» (Черноголовка) | 12 - 1 | «АДАМАНТ» (Раменское) | г.Черноголовка |
2018-01-13 12:45:0913 января 2018 | «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ» (Гжель) | 4 - 5 | «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» (Ногинск) | г.Раменское ДС Борисоглебский |
2018-01-13 17:00:2213 января 2018 | «АРСЕНАЛ» (Электросталь) | 6 - 3 | «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Павловский Посад) | г.Электросталь ЛДС Кристалл |