Сезон 2017-2018 закрыт!

25 мая состоялась торжественная церемония закрытия сезона 2017-2018! В зале Дома Ученых собралось большое количество хоккеистов, болельщиков и просто любителей хоккея, которые пришли поздравить наших юных хоккеистов с окончанием сезона!

Конечно, мы не могли  не вспомнить Потапова Ивана Николаевича и вечер начался с минуты молчания и видеролика памяти, в котором были показаны кадры о работе нашего любимого тренера…. После просмотра видеоролика с воспоминаниями о Потапове И.Н. выступил тренер  Немцев Владислав Геннадьевич.

Затем с приветственной речью выступили Глава Городского округа Черноголовка Егоров Олег Викторович, заместитель директора по учебно-спортивной работе Черноголовской ДЮСШ Райская Юлия Павловна и директор по развитию Федерации хоккея Московской области Якименкова Наталья Сергеевна. Они высоко оценили результаты наших хоккеистов и отметили, что для такого маленького городка в Московской области наши парни показывают фантастические результаты в хоккее!

После приветственных слов состоялось награждение команд. Юные хоккеисты получили Кубки, медали и подарки.

ХК «ИМПУЛЬС» 2007-2008 г.р. Тренер Потапов И.Н.

1 место — турнир на призы Олимпийского Чемпиона А.В, Пашкова

3 место — Открытое Первенство Московской области среди команд КФК

ХК «ИМПУЛЬС» 2005-2006 г.р. Тренер Немцев В.Г

2 место — Открытое Первенство Московской области среди команд КФК

3 место — Соревнования на приз «Золотая шайба» Московской области

ХК «ИМПУЛЬС» 2003-2004 г.р. Тренер Дмитриев А.В.

2 место — Открытое Первенство Московской области среди команд КФК

3 место — Соревнования на приз «Золотая шайба» Московской области

ХК «ИМПУЛЬС» 2001-2002 г.р. Тренер Потапов И.Н., Немцев В.Г

1 место — Открытое Первенство Московской области среди команд КФК

Также были отмечены лучшие игроки в каждой команде, которые получили по новой клюшке в качестве приза, а это:

2007-2008 г.р. — лучший нападающий Прокофьев Данила, лучший защитник Берник Даниил, лучший вратарь Палёнов Михаил и Севик Максим

2005-2006 г.р. — лучший нападающий Волков Семен, лучший защитник Добренко Ярослав, лучший вратарь Борисенко Платон

2003-2004 г.р. — лучший нападающий Лешкин Максим, лучший защитник Соловых Максим,   лучший вратарь Мартьянов Аркадий

2001-2002 г.р. — лучший нападающий Хренов Геннадий, лучший нападающий Добренко Андрей, лучший защитник Берник Никита.

и MVP   нашего клуба сезона 2017-2018,  который получил вратарь Павел Палёнов!

Не обошли стороной и наших выпускников, которые закончили ДЮСШ, но мы все равно ждем их на  нашем хоккейной комплексе, ведь окончание ДЮСШ совсем не означает, что хоккей закончился!

Наши выпускники: Берник Никита, Добренко Андрей, Лукашенко Александр, Палёнов Павел, Хренов Геннадий. Ребята получили свидетельства об окончании ДЮСШ и памятные подарки!

В завершении вечера все хоккеисты собрались и сделали общее фото на память!

Поздравляю всех с окончанием сезона и ждем начала следующего!!!

PS Видео и фото с церемонии будут позже…