Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
ХК «ИМПУЛЬС» занял 8 место на Всероссийском Фестивале НХЛ в Сочи!

ХК «ИМПУЛЬС» занял 8 место на Всероссийском Фестивале НХЛ в Сочи!

17 мая ХК «ИМПУЛЬС» вернулся из г. Сочи, где прошел Финал VII Всероссийского Фестиваля Хоккея.  Первые три матча в группе 8 ХК «ИМПУЛЬС» выиграл  — 16:5 у ХК «ПРИТОБОЛЬЕ» (Курганская область) , 6:4 у ХК «ЯДРЕНЫЙ ВОЖДЬ» (Москва) и 3:1 ХК «АЛМАЗ» (Кировская область).

В 1/4 финала нашей команде противостоял ХК «ТИМЕРХАН» (Татарстан), который не дал нам шансов  — проигрыш 0:6. Нужно отметить, что «ТИМЕРХАН» и дальше прокатился катком по соперникам  в полуфинале (8:0 «Вольфрам А» Приморский край), в финале (5:1 «Ледокол» Архангельск) и стал Чемпионом.

В матче за 5-8 место нашим соперником выступил ХК «СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА» (Сахалин), который в прошлом году стал серебряным призером Фестиваля. Матч был в наших руках, мы вели в счете с разницей в 2 шайбы, но упустили нить игры… При счете 4:5, за 28 секунд до конца матча, Дмитрий Кушнерев,  после сольного прохода, поразил ворота соперника, но арбитр встречи развел руки и защитник ХК «СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА» быстрым пасом  вывел своего нападающего на рандеву с нашим вратарем  — 4:6. Пенять на ошибку арбитра или на самих себя — это уже дело второе, счет на табло, мы проиграли.

В заключительном матче за 7-8 место нашим соперником выступил номинальный хозяин ХК «МАГИСТРАЛЬ» г. Сочи.  Игра была равная, но сочинцы использовали почти все свои шансы, а  у наших ребят шайба в ворота не шла. Итоговый счет 9:5 в пользу ХК «МАГИСТРАЛЬ».

Таким образом ХК «ИМПУЛЬС» занял 8 место из 32 команд, участвовавших в Финальном Фестивале , что тоже является хорошим результатом! Получен бесценный опыт масштабного мероприятия и если получится снова попасть в Сочи, то попытаемся улучшить  свой результат!

По статистике:

  • Сыграно  матчей — 6.
  • Победы — 3
  • Поражения — 3
  • Забито шайб — 34
  • Пропущено шайб — 31
  • Наш матч с ХК «ПРИТОБОЛЬЕ» стал самым результативным (16:5) на  Фестивале.
  • Денис Ермолаев возглавил список самых результативных защитников.

Огромное спасибо нашей армии поддержки, которая была многочисленна и топила за «ИМПУЛЬС» в каждом матче!

 

Читайте также: