Результаты игр за прошедшие выходные у детско-юношеских команд

news_blog

В выходные дни прошли 2 матча Чемпионата Московской области среди детско-юношеских команд. В субботу 14 января ХК "ИМПУЛЬС" 2004-2005 г.р. сыграли на выезде с ХК "ВЫМПЕЛ" (Жуковский) и уверенно победили со счетом 20:3!

В воскресенье старшие юноши 2000-2001 г.р. принимали на нашем льду ХК "АЛЬФА" (Орехово-Зуево)! Гости дали настоящий бой нашей команде! Если первые два матча ХК "ИМПУЛЬС" выиграл легко  и с крупным счетом, то в этот раз, выигрывая 3:0 черноголовцы расслабились и за это поплатились!  Хоккеисты из Орехово-Зуево сравняли счет, после чего черноголовцы снова вышли вперед, но за 5 минут до конца матча счет опять стал равным — 4:4! Овертайм не выявил победителя и только по буллитам выиграл ХК "ИМПУЛЬС". 5:4 трудовая победа!

Видео матча ХК "ИМПУЛЬС" — ХК "АЛЬФА" будет позже.