Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Чемпионат Черноголовки. «РЕТРО» в напряженном матче обыграл «КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК»!

Чемпионат Черноголовки. «РЕТРО» в напряженном матче обыграл «КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК»!

kr-elektrik-retro

Сегодняшний матч Чемпионата Черноголовки между ХК "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК" и ХК "РЕТРО" дал старт  второму кругу турнира. Команды подошли  к этому матчу по разному — "РЕТРО" вышел на лед лидером турнира, но сегодня  в 11 полевых, а "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК" в три звена нападения и две пары защитников, при этом занимая четвертую строчку таблицы. Турнирное положение позволяло "РЕТРО" сыграть в ослабленном составе, а "КРАСНОМУ ЭЛЕКТРИКУ" надо набирать очки. 
Ногинчане оправдывают свой настрой на матч и уже на 33-й секунде матча открывают счет — 1:0! Но "РЕТРО" сравнивает — 1:1! На 9-й минуте ногинчане  остались в меньшинстве и… снова выходят вперед — 2:1! "РЕТРО" через 5 минут снова сравнивает — 2:2. В завершающем отрезке первого периода "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК" выходит вперед уже с разницей в две шайбы, но "РЕТРО" под занавес периода сокращает разрыв и на перерыв команды уходят при счете 4:3 в пользу  "КРАСНОГО ЭЛЕКТРИКА".

Во втором периоде на 5-й минуте "РЕТРО" сравнивает счет, но ногинчане снова выходят вперед! Так бы и играли  команды в "догонялки" , но черноголовцы взяли нить игры в свои руки и второй период закончился со счетом 6:5 в пользу "РЕТРО"!

В третьем периоде была равная борьба, но больше повезло ХК "РЕТРО". Увеличив разрыв в счете в две шайбы, команда до последнего момента играла грамотно в обороне, однако за 3:30 до конца матча получает удаление 2+2! Вот это шанс для "КРАСНОГО ЭЛЕКТРИКА". По регламенту турнира, при счете с разницей шайб 3 и меньше, последние 2 минуты идут чистым временем, а это значит, что шанс на спасение матча у ногинчан есть! И они реализовывают первое удаление — 7:6! И тут же очередная  ошибка "РЕТРО" приводит к самой интересной концовке матча в Чемпионате Черноголовки этого сезона — еще одно удаление! За 1:30 до конца матча игра проходит в формате 5 на 3, а за 51 секунду до финального свистка "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК" снимает вратаря и уже вшестером ногинчане пытались спасти матч, играя против троих "Ретроманов", но так ничего и не смогли сделать! Итоговый счет 7:6 — боевая победа "РЕТРО"!

Видео будет завтра (по всей видимости)

Читайте также: