В очередном туре Чемпионата Московской области ХК «ИМПУЛЬС» 2000-2001 гр и 2004-2005 гр проиграли ХК «ЭНЕГРИЯ».

energiya-impuls

Фото. А. Шошков

В понедельник две команды ХК "ИМПУЛЬС"  сыграли на выезде с ХК "ЭНЕРГИЯ" из г. Хотьково. Как и в первом круге, наши ребята проиграли оба матча. ХК "ЭНЕРГИЯ" 14:8 ХК "ИМПУЛЬС" 2004-2005, ХК" ЭНЕРГИЯ" 6:2 ХК "ИМПУЛЬС" 2000-2001. Ребята, надо собраться на следующие игры!

комментариев 5

1. Сергей:

Ребята играли хорошо. Юноши бились на равных.  До середины игры было по нолям. Две небольшие ошибки в чужой зоне и 2-0.,……5-0. Но ребята не бросили играть 5-2,было много моментов сравнять счёт . Итог 6-2 Ну и мальчики  неплохо играли .Только наши лидеры скованно себя чуствовали  не показали своей игры. А  Ф. Максима с хет-триком и с ОТЛИЧНОЙ игрой!

2. Дмитрий:

да неважно какие лидеры..важно что следующее поколение может быть БЕЗ лидеров((( может скажу банальную вещь но для развития хоккея надо три фактора:

1. сами спортсмены

2.тренеры

3. КРЫТАЯ площадка

1 и 2 слава богу есть (и причем не слабые позиции, одни из сильнейших в области. а вот п.3 может скоро сыиграть в минус Черноголовскому хоккею((( ИМХО

• Вадим:

Важно знать кто, может они эту запись увидят и поймут ,что они являются лидерами команды

3. Дмитрий:

да они и так понимают))) по игре видно на кого отдают передачи и кто тянет команду