Стартует Чемпионат МО у детско-юношеских команд! Хоккея будет еще больше!

afisha-vihodnye

С 4 декабря стартует Чемпионат  Московской области у детско-юношеских команд.   Теперь хоккея будет еще больше!

В пятницу 2 декабря Чемпионат Черноголовки:

В 19:30  на льду встретятся "ЮНОШИ", которые приятно удивили в первом туре, и "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК". Этот матч покажет реальную силу "ЮНОШЕЙ", т.к. "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК"  не лыком шит и проигрыш в первом туре ничего не значит!

21:15 Встретятся "ЧАЙКА" и "РЕЛИКТ". Обе команды проиграли в первом туре свои матчи и поэтому пора набирать очки, чтобы попасть в плей-офф!

Суббота 3 декабря, 20:30, Арена Балашиха: ХК "ИМПУЛЬС" начнет второй круг  группового турнира Ночной Хоккейной Лиги со встречи с ХК "ОДОН". В первом туре матч закончился со счетом 17:1 в пользу черноголовцев и поэтому, я думаю, проблем не возникнет и в этом матче!

Ну и в воскресенье, 4 декабря, в 12:00 ХК "ИМПУЛЬС" старшие юноши 2000-2001 г.р. примут на нашем льду ХК "АЛЬФА" из г. Орехово Зуево, а младшие юноши 2004-2005 г.р. отправятся в гости к "ВЫМПЕЛУ" в г. Жуковский!

Всем побед и без травм!