Золотая Шайба. Третий тур принес победу ХК «ИМПУЛЬС»!

Сегодня состоялся заключительный тур первого этапа финальных соревнований Золотой Шайбы в г. Сочи. ХК «ИМПУЛЬС» встречался с ХК «ЛУЧ» г. Можга, Удмуртия. Это был матч, который по всем параметрам подходит под то понятие  турнира «Золотая Шайба», которое изначально вкладывал  А.В. Тарасов! Бороться с командами, которые  тренируются на уровне СДЮСШ и СДЮСШОР нам просто не по плечу, а ребята из г Можга имеют точно такой же уровень подготовки, как и наша команда.

Первые две трети первого периода «ЛУЧ» играл лучше  «ИМПУЛЬСА». Хоккеисты «ЛУЧА» открыли счет в матче на девятой минуте первого периода, реализовав большинство. Но на 12-й минуте «ИМПУЛЬС» сравнивает счет, благодаря усилиям Максима Лешкина, которому ассистировал Андрей Полищук! Во втором  и третьем периодах были «качели»  в обе стороны! Выиграть могла любая команда, но удача сопутствовала нашим ребятам! На 11-й минуте  2-го периода Кирилл Волков выводит ХК «ИМПУЛЬС» вперед, а за три минуты до конца матча Кирилл  отдает пас своему партнеру Ивану Шайтанюку, который ставит победную точку в этом матче! Такая тяжелая и очень нужная победа!  Молодцы парни!

Мы попали в группу за 37-40 место. Повторение нашего старшего возраста!

С нами в подгруппе:

ХК «ТОРНАДО» (г. Псков)

ХК «СНЕЖИНСКИЕ ВОЛЧАТА» (Снежинск, Челябинская область). г. Снежинск является Наукоградом! Так что будет битва Наукоградов! :)

ХК «ФАКЕЛ» (г. Белокуриха, Алтайский край)

Завтра, 26 апреля наша команда сыграет с ХК «ТОРНАДО». Начало матча в 19:00! Болеем за наших ребят!

За видео матча как и всегда спасибо Александру Князеву!