Видео матча ХК «ИМПУЛЬС» — ХК «Орехово-Борисово Северное» — 2003-2004 г.р. Золотая Шайба 2-й тур.

Во втором туре  “Золотой шайбы” в г. Сочи, ХК  “ИМПУЛЬС” опять проиграл. В этот раз команде из Москвы ХК “Орехово-Борисово Северное” со счетом 1-7! Ребята  боролись как могли! А наш вратарь Егор Малов, который вчера получил травму , но смог сегодня выйти на лед и сыграть матч, отразил буллит, назначенный в ворота нашей команды во втором периоде! Не унывайте ребята! Набирайтесь опыта!

Следующий матч завтра с соперником, с которым мы можем побороться и набрать очень нужные очки! Удачи!

Спасибо Александру Князеву, который ведет из Сочи прямую трансляцию!

С видео пока проблемы.. устраню чуть позже!