Состоялась жеребьевка команд-участниц Всероссийских финальных соревнований “Золотая шайба” среди команд 2003-2004 г.р.

zolotaya_shaiba

Сегодня состоялась жеребьевка команд-участниц Всероссийских финальных соревнований “Золотая шайба”  среди команд 2003-2004 г.р. К соревнованиям допущено 52 команды, которые в результате жеребьѐвки образуют 13 игровых групп по 4 команды в каждой группе. Игры в группах пройдут по круговой системе в один круг.

13 команд — победителей группового этапа плюс три команды, занявшие в своих группах вторые места и имеющие лучшие игровые показатели, последовательность учёта которых определяется Регламентом, — разыграют на стадии плей-офф места с 1 по 16.

Другие 10 команд, занявшие в своих группах вторые места плюс 6 команд, занявшие в своих группах третьи места и имеющие лучшие игровые показатели – разыграют на стадии плей-офф места с 17 по 32.

Команды, не попавшие в плей-офф, образуют с учётом своих игровых показателей на групповом этапе пять групп по четыре команды в каждой и разыграют в своих группах по круговой системе в один круг места с 33 по 52.

ХК “ИМПУЛЬС”  попал в группу “Ж” и  сыграет с командами:

«БОР » (г. БОР) Нижегородвская область

«Орехово-Борисово Северное » (г. Москва)

«ЛУЧ » (г. Можга) Удмуртская республика

Расписание игр:

“Льдинка” 23 апреля 2016 г.  14:30   «Бор» – «Импульс»

“Снежинка”  24 апреля 2016 г.  11:10 «Импульс» – «ОБС»

“Шайба” 25 апреля 2016 г.   15:20 «Луч» – «Импульс»

Пожелаем нашим парням удачи!