Официальное закрытие сезона 2014-2015. Награждение.

Закрытие сезона 2014-2015

Традиционно, каждый год в конце мая, проходит торжественное закрытие прошедшего сезона и награждение детско-юношеских команд ХК «ИМПУЛЬС». Вот и в этот раз, 29 мая 2015 г., в актовом зале школы №82 собрались юные хоккеисты, родители, тренеры и  почетные гости, специально приглашенные на праздничное мероприятие.

Но размах праздника с каждым годом все больше и больше. В этом году, помимо видеороликов о каждой команде, юных хоккеистов поздравили танцевальные группы «MADS » и » Soul Motion» под руководством  Марины Абрамовой!

Во время торжественной части с приветственным словом выступили: Егоров О.В. — глава  муниципального образования Московской области «ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА», Гужва А.И. — заместитель директора Черноголовской ДЮСШ, Ионов А.М. — основатель хоккейного клуба «ИМПУЛЬС», а также о результатах сезона рассказали тренера команд  — Потапов И.Н., Немцев В.Г, Дмитриев А.В.

Перед награждением команд памятными подарками были награждены ребята 2005-2006 г.р., которые только в  следующем сезоне начнут защищать честь нашего города в Чемпионате Московской области. Наверное, это это было неким авансом, чтобы ребята почувствовали  — как это, получать награды в конце сезона и бились в каждом матче   в следующих сезонах! :)

Ну а результатам прошедшего сезона можно порадоваться!

Команда младших  мальчиков 2004-2005 г.р. — 3 место в турнире «Золотая шайба»

Команда старших мальчиков 2002-2003 г.р. —  3 место в турнире «Золотая шайба»

Команда юношей 2000-2001 г.р. — 1 место в турнире «Золотая шайба»

Команда юношей 1999-2000 г.р. —  1 место в Чемпионате Московской области

Команда  старших юношей 1997-1998 г.р. — 1 место в Чемпионате Московской области

Как прошло мероприятие, можно посмотреть на видео!