Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Видео с матчей ХК «ИМПУЛЬС» — ДЮСШ (Химки)

Видео с матчей ХК «ИМПУЛЬС» — ДЮСШ (Химки)

Два матча, которые состоялись 04.01.2015 г.  Юноши 1999-2000 г.р. выиграли 16:0, а старшие юноши умудрились проиграть 2:4. Предлагаю вашему вниманию видео с этих двух матчей.

 


Читайте также:

комментария 4

  1. Ольга:

    Вот. Всей бы командой сесть и это видео посмотреть — разобрать свои глупые ошибки. И заодно посмотреть, как соперник играет, перед ответной игрой просто необходимо. 

    • сергей:

      Не поможет и кстати замечание к коментариям во первых не химкинцев а химчан во вторых то что вы все время были в нашей зоне не правда видео если что посмотритеhttp://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif

      • ilya_admin:

        Сергей, ну насчет химчан и химкинцев — приносим свои извинения :) 

        А насчет "сидели в зоне" — ну посмотрите еще раз.. все таки больше играли именно в зоне у химчан, чем у нас. И все голы химчан  (кроме четвертого) в ворота черноголовцев были в результате контратак :)

      • Ольга:

        "Не поможет" — это ты к чему или почему? И прежде, чем делать замечания, следует самому изливать свои комментарии более понятно. А то приходится несколько раз читать две строчки, чтобы уловить некий смысл. И кстати, скинь ссылку на ваш сайт, очень хочется там черкнуть пару фраз. Да и заодно сам сайт посмотреть.