Первый матч сезона проиграли.

Сегодня прошел первый матч Подмосковной Хоккейной Лиги сезона 2021-2022. Наша команда на выезде встречалась с  новичком Лиги ХК «MAKFLY». Команда собрана из хоккеистов с хорошей хоккейной биографией и никто не ожидал легкой игры.

По началу игры пропустили первыми, но быстро отыгрались и даже вышли вперед с разницей +2 шайбы (1:3). Но соперник не расслабился и, воспользовашись нашими ошибками, перевел направление игры в свое русло. Сначала «MAKFLY» отыгрался сравняв счет 3:3, а затем и вышел вперед 4:3.

Наши парни бились до конца, сравняли счет, но хозяева по итогу оказались сильней. Окончательный счет игры 6:4 в пользу ХК «MAKFLY».

Спасибо сопернику за игру. Команда интересная, будем брать реванш по втором круге!

Спасибо болельщикам за поддержку с трибун!

Видео матча можно посмотреть на канале Youtube ХК «ИМПУЛЬС»