Подмосковная Хоккейная Лига. ХК «ИМПУЛЬС» выиграл первый матч финала!

8 марта состоялся первый матч финала Подмосковной Хоккейной Лиги. ХК «ИМПУЛЬС» в роли хозяев принимал  ХК «МОЛНИЯ» на льду ЛД «Им. Петрусевой» в г. Павловский Посад. Матч прошел с равными шансами обеих команд. Счет открыла «МОЛНИЯ» в первом периоде 0:1!

Во втором периоде  «ИМПУЛЬС» сравнял счет, а затем  вышел вперед, но «МОЛНИЯ» так же  добилась равенства — 2:2 перед решающим третьим периодом.

В первой половине третьего периода «ИМПУЛЬС» снова выходит вперед и  все шансы удержать счет были, но электрогорцы за 2 минуты о конца  основного времени матча сравнивают счет — 3:3 и все решается в буллитах, где наша команда оказалась сильней! Победа  4:3! Первый шаг к Кубку сделан!

Огромное спасибо болельщикам за поддержку!!!