ХК «ИМПУЛЬС» выиграл первый матч полуфинала у ХК «ВОСТОК»!

В субботу 15 февраля в   первом полуфинальном матче Подмосковной Хоккейной Лиги ХК «ИМПУЛЬС» принимал на своем льду ХК «ВОСТОК». Начало матча было  за нашей командой, уже к 7-й минуте счет был 2:0,  но гости еще до перерыва отыграли одну шайбу — 2:1 поле первого периода.

Во втором периоде была равная борьба с опасными моментами у ворот обеих команд и, обменявшись голами, команды ушли на второй перерыв при счете 3:2.

А в третьем периоде сил у гостей не хватило и «ИМПУЛЬС» забросил 3 безответных шайбы в ворота  «ВОСТОКА» — 6:2 итоговый счет матча! Молодцы парни! Огромное спасибо болельщикам  за поддержку! Трибуны гнали в атаку наших парней весь матч!

Ответный матч 22 февраля в Павловском Посаде в 12:20. Надеемся на выездной десант наших болельщиков!

Спасибо Владимиру Груздеву за видеосъемку матча!