Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
НХЛ. «БУЛЬДОЗЕР» выиграл на выезде у «ИСТРЕБИТЕЛЕЙ»!

25 января ХК «БУЛЬДОЗЕР» провел матч на выезде с ХК «ИСТРЕБИТЕЛИ» (Жуковский). Матч был упорным  — встречались два лидера группы. Это было противостояние двух лидеров юго-востока —  лучшего снайпера   Александра Авдюшина из «ИСТРЕБИТЕЛЕЙ» (14 шайб) и лучшего вратаря Сергея Паленова  (коэффицент надежности — 1,31 шайба за матч) из нашего «БУЛЬДОЗЕРА»!

Матч был настолько равным, что счет 0:0 держался до 39-й минуты матча! В самом конце второго периода Игнат Шестаков распечатал ворота хозяев -1:0 перед заключительной двацатиминуткой матча!

А в самом начале третьего периода Сергей Фролов улучшил свой рекорд! В прошлом сезоне Сергей забивал «ХИМИКУ» на 6 секунде матча, а в этот раз это была 4 -я секунда третьего периода. Сразу после вбрасывания Сергей Фролов от синей линии пульнул шайбу в сетку «ИСТРЕБИТЕЛЕЙ»! 2-0! Таким образом «БУЛЬДОЗЕР» решил исход матча за 2 игровых минуты!

Отдельный респект болельщикам, которые гнали «БУЛЬДОЗЕР» весь матч вперед! Это была суперподдержка! Молодцы!

И, конечно же, поздравляем Сергея Паленова с сухарем! Это противостояние лучшего снайпера и лучшего вратаря Сергей выиграл! Да еще как — сухарь! Тем самым повысив свой КН до 1,16!

Следующий матч состоится в Черноголовке в субботу 1 февраля в 12:30. Приходите на трибуны, поддержите наших парней!