Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
ХК «ИМПУЛЬС» 2009-2010 выиграл дома у ХК «ТИГРЫ»!

Выходные были насыщены хоккеем и 18 января состоялся еще один матч — ХК «ИМПУЛЬС» 2009-2010 г.р. принимал дома сверстников из г. Павловский Посад ХК «ТИГРЫ».

В первом круге наши ребята легко  выиграли  со счетом 12:2, но этот матч прошел по другому сценарию.

Счет открыли в первом периоде  черноголовцы, но гости сравняли и до конца периода больше шайб заброшено не было.

Во втором периоде уже гости вышли вперед , а наши ребята отыгрывались! И снова ничья в 20-минутном отрезке — 2:2 после второго периода!

Только в третьем периоде наших , что называется,  «прорвало»! 5 безответных шайб было заброшено в ворота ХК «ТИГРЫ»! Хоть счет по итогу крупный — 7:2, но легкой победой не назвать!

Молодцы ребята, собрались в третьем периоде и довели матч до победного!

В субботу, 25 января «ИМПУЛЬС» 2009-2010 г.р. принимает ХК «НОГИНСК». Приходите на трибуны и поддержите наших самых младших хоккеистов!
Начало матча в 16:00