Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Подмосковная Хоккейная Лига. ХК «ИМПУЛЬС» вырвал победу у ХК «ВОСТОК» за 16 секунд до финальной сирены!

В Подмосконой Хоккейной Лиге 19 января ХК «ИМПУЛЬС» на выезде встречался с ХК «ВОСТОК» (Орехово Зуево). Встреча прошла на льду ЛД «Им. Петрусевой» в г. Павловский Посад. Начало матча было за нашей командой, уже на 40-й секунде Алексей Шапиро кистевым броском открывает счет 0:1!  К середине второго периода Алексей Шапиро уже выступил ассистентом — Аркадий Гросс делает счет 0:2! ХК «ВОСТОК»  постоянно атаковал и не сбавлял обороты, в результате чего добился своего — 2:2  после первого периода.

Во втором периоде ассистом отличился наш вратарь Сергей Мальгин! Он от ворот выдал пас на Кирилла Угарова, тот прокинул на ход Игорю Калинычеву  и, пройдя вдоль борта , сместившись в центр перед воротами Игорь неотразимо бросил по воротам хозяев — 2:3  счет после второго периода.

В третьем периоде, за 6 минут до конца матча, играя в большинстве, наши парни допустили ошибку  и нападающий «ВОСТОКА» не оставил шансов нашему вратарю — 3:3! Но за 1,5 минуты до конца матча «ВОСТОК» снова получает удаление и «ИМПУЛЬС» берет тайм аут. На коротком совещании было принято выпустить на лед «убойную» пятерку и это сработало! За 16 секунд до конца матча Дмитрий Астахов мощным щелчком от синей линии ставит точку в этом матче — 3:4 победа «ИМПУЛЬСА»!